Lieferbar in 6 Werktagen zzgl. einer Lieferzeit von 7-10 Werktage
176,00 €*
Pottery Pots Pflanzvase Elemental Zenith
Die Pflanzvase Elemental Zenith besticht durch ihr harmonisches und modernes Design. Die robuste Vase aus Fiberglas bepflanzt mit Stauden, Gräsern oder kleinen Bäumen fügt sich perfekt in moderne Wohn- und Arbeitswelten ein. Die ruhige, organische Form wertet jeden Innen- und Außenbereich optisch auf und in Kombination mit Grünpflanzen setzt sie maßgebend grüne Akzente. Perfekt um dekorative Bepflanzungen in privaten und gewerblichen Einrichtungen umzusetzen.
Wir empfehlen Ihnen auf jeden Fall Füße darunter anzubringen, damit diese im Winter nicht am Boden festfrieren können.
TIPP! Wir empfehlen zusätzlich die Verwendung von Weicheinsätzen, damit die Gefäße garantiert wasserdicht sind.
Wesentliche Merkmale Elemental Zenith
- moderne Form
- robuster Pflanzkübel
Angaben zur Produktsicherheit
Pottery Pots
Pottery Pots
Finlandlaan 7
2391 PV Hazerswoude-Dorp
Niederlande
sales@potterypots.nl
| Art: | Pflanzvasen |
|---|---|
| Farbnuancen: | powder pink |
| Marke: | Pottery Pots |
| Kollektion: | Elemental |
| Material: | Fiberglass |
| Form: | rund |
| Höhe: | 48 cm |
| Tiefe: | 47 cm |
| Durchmesser: | 34 cm |
| Gefässöffnung: | 30 cm |
| Gewicht: | 3,2 kg |
| Material Eigenschaften: | Frostbeständig, Handgefertigt, Mit Drainageloch , UV-beständig |
| Standort: | Außen, Innen |
| Stil: | Modern |
| Oberflächenfinish: | Struktur |
| Struktur: | Rau |
| Handgefertigt: | Ja |
|---|---|
| Recycelt Material: | Nein |
| Frostbeständig: | Ja |
| UV-beständig: | Ja |
| Inklusive Einsatzgefäß: | Nein |
| Mit Drainageloch : | Ja |