Lieferbar in 6 Werktagen zzgl. einer Lieferzeit von 7-10 Werktage
231,00 €*
Pottery Pots Pflanzvase The Vessel Luma
Diese hochwertige Pflanzvase von Pottery Pots steht für modernes Design, natürliche Ästhetik und erstklassige Verarbeitung. Mit ihrer sanft organischen Form und der steinähnlichen Oberfläche im warmen Naturton fügt sie sich harmonisch in anspruchsvolle Wohn- und Objektkonzepte ein. Durch das Material Ficonstone bringt die Pflanzvase Natürlichkeit, Stil und Exklusivität in jeden Raum und bietet unzählige Möglichkeiten für individuelle Begrünungskonzepte.
Wir empfehlen Ihnen auf jeden Fall Füße darunter anzubringen, damit diese im Winter nicht am Boden festfrieren können.
TIPP! Wir empfehlen zusätzlich die Verwendung von Weicheinsätzen, damit die Gefäße garantiert wasserdicht sind.
Wesentliche Merkmale Vessel Luma
- natürliche Oberfläche
- harmonische Form
Angaben zur Produktsicherheit
Pottery Pots
Pottery Pots
Finlandlaan 7
2391 PV Hazerswoude-Dorp
Niederlande
sales@potterypots.nl
| Art: | Pflanzvasen |
|---|---|
| Farbnuancen: | beige |
| Marke: | Pottery Pots |
| Kollektion: | The Vessel |
| Material: | Ficonstone |
| Form: | rund |
| Höhe: | 51 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Durchmesser: | 40 cm |
| Gefässöffnung: | 20 cm |
| Gewicht: | 15 kg |
| Material Eigenschaften: | Frostbeständig, Handgefertigt, Mit Drainageloch , UV-beständig |
| Standort: | Außen, Innen |
| Stil: | Landhaus, Maritim, Mediterran, Vintage |
| Oberflächenfinish: | Struktur |
| Struktur: | Rau |
| Handgefertigt: | Ja |
|---|---|
| Recycelt Material: | Nein |
| Frostbeständig: | Ja |
| UV-beständig: | Ja |
| Inklusive Einsatzgefäß: | Nein |
| Mit Drainageloch : | Ja |